Большой вопросик - форум вопросов и ответов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Азбука Потребителя » Где можно купить качественную ячменную муку?

Где можно купить качественную ячменную муку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Девочки, подскажите, где можно купить качественную ячменную муку? Купили на карантине хлебопечку - решили сами печь хлеб. Говорят, что в обычную ячменную муку очень даже неплохо добавлять еще другую муку. Решили начать с ячменной. Спасибо за ответы.

0

2

Я с ячменной муки не пекла. Но много о ней слышала - что она очень полезная и делает выпечку вкуснее. А еще ячмень добавляется в хорошее пиво.
В магазине я ячменного хлеба не видела.

0

3

А можно ячменный хлеб заменить ячменным пивом. Как по мне, такой вариант тоже вроде неплохой. Как считаете?

0

4

Tunika написал(а):

Всем доброго времени суток. Девочки, подскажите, где можно купить качественную ячменную муку? Купили на карантине хлебопечку - решили сами печь хлеб. Говорят, что в обычную ячменную муку очень даже неплохо добавлять еще другую муку. Решили начать с ячменной. Спасибо за ответы.

Ячменная мука содержит мало клейковины -  такой хлеб будет крошиться и быстро черстветь. Поэтому с одной ячменной муки хлеб не пекут, а перемешивают с пшеничной мукой.
Мы ячменную муку https://myka-maslo.com/  заказываем по интернету. На сайте оформляешь  заказ, потом в течении дня менеджер перезванивает и все уточняет. Приходит по Новой почте.
Фасовки там есть разные. Мы заказывали по килограмму. Стоила такая мука 27 гривен. Недорого.
Но главное, что такая мука очень полезна и для нервной системы, и для сердца, и для состоянии кожи, ногтей. Да я по себе заметила: волосы стали лучше после того, как стали есть выпечку с ячменной мукой. Попробуйте.

https://myka-maslo.com/image/cache/catalog/_yachm-228x228.jpg

0

5

Мы на мельнице покупали ячменную муку. Там отличного качества она идет. За что отдельное спасибо мельнице, всегда просеивают отлично.

0

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Азбука Потребителя » Где можно купить качественную ячменную муку?